Ксения
aksinyushka
Ксения·Мама сына-младенца

В каких районах СПб нет проблем с социалкой?

(врачи, сады, школы, транспорт...)

Комментарии

aksinyushka
Ксения·Мама сына-младенца

@allegra поняла 👌

Нравится Ответить
1234567891011121314

@aksinyushka, левый берег невского района это рыбацкое, пролетарская, елизаровская

Нравится Ответить
aksinyushka
Ксения·Мама сына-младенца

@allegra левый - это международная, да?

Нравится Ответить
1234567891011121314

В старых районах нет. Невский левый без проблем

Нравится Ответить
di_vi
Диана·Мама сына-младенца

Насчет врачей не скажу однозначно, что в центре нормально. И детские и такие-бывает очень долго не взять номерок, а потом дают на дату через месяц.. Но к педиатру легко попасть, это да)

Нравится Ответить
lusilda
Людмила·Мама дочки (1 год)

Адмиралтейский, но я думаю во всех централтных, кроме спальных, т.к. нет многоэтажек как в спальных, соответственно народу меньше

Нравится Ответить
katrinka1235
Катерина·Мама дочки-младенца

Петроградский👍🏾

Нравится Ответить
oksanka_soboleva
Оксана·Мама дочки (1 год)

В центральном пока все терпимо. За сады и школы правда не скажу

Нравится Ответить