индира шаймухаметова
masha_belaya_1994
индира шаймухаметова·В ожидании первенца

Девочки волосы красить можно ?

Красили ли вы?)

Комментарии

mamaksy_
Маша·Мама дочки-младенца

Красила и стригла 2 раза

Нравится Ответить
tata7
Татьяна·В ожидании первенца

И стригусь постоянно

Нравится Ответить
tata7
Татьяна·В ожидании первенца

Всю беременность крашу каждый месяц в чёрный

Нравится Ответить
tasya1709
Анастасия·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Пары аммиака, когда Вы краситель обычной краской, через Ваши лёгкие проникают в кровь и соответственно могут проникать через плаценту. Я крашусь краской без аммиака.

Нравится Ответить
tasya1709
Анастасия·Мама подростка, беременна (29 нед.)

После 12 недель, краской без аммиака.

Нравится Ответить
vinda
Vinda ·В ожидании первенца

Тоже крашу)

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
dorroti
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

И крашу и стригу...😊

Нравится Ответить
alfiya001
Пулька·В ожидании первенца

Всю беременность крашусь

Нравится Ответить
gelya96
Ангелина·Мама сына-младенца

Почему нельзя, я красилась

Нравится Ответить
veronika___
Вероника ·Мама дочки-младенца

Красилась всю беременность,краской без аммиака

Нравится Ответить
tanysha20
Татьяна·В ожидании первенца

Мне очень хочется привести волосы в порядок, а мама у меня против😒

Хотя я не верю в это всё, конечно если осветлять или аммиачной краской по коже головы то наверное есть вред, ну и запахи конечно

А так много видела, что красятся во время беременности

Нравится Ответить