Mlashkatm
koski
Mlashkatm·Мама дочки (1 год)

Девочки из Чебоксар, подскажите пожалуйста номер телефона куда Позыонить по вопросу детских пособий, почти 1,5 мес назад подавала документы , ещё ни рубля нет(( московский район

Комментарии

mom.life777
МамЛайф·Мама сына (1 год)

Ты подавала документы когда вам год был ? Слышала ,что до 6 мес надо успеть в Чебоксарах.хотя может не так поняла

Если соберу документы ,то смогу ли получить за все месяцы до 1.3 лет

Нравится Ответить
osipova9339
Олеся Столярова·Мама сына (2 года)

Я конечно с ленинского района,но скажу что мне тоже не быстро перечислили,через 3 месяца

Нравится Ответить
damassobachkoi
Юлия·Мама двоих (младенец)

Подавалив мфц?месяца через два придут.пока передадут.пока начислят.но вск равно позвоните.

Нравится Ответить
yyeess

Я подавала 28 апреля, ничего не пришло. Тоже московский р-н.

Нравится Ответить
oksano4ka_1992
Оксана·Мама сына (1 год)

отдел соц.защиты по московскому району 235244

Нравится Ответить