Нинель Цеван
nikoska9541
Нинель Цеван·Мама дочки-младенца

Девочки когда вы начали гулять со своими малышами?

Комментарии

shastyevkvadrate
Жанна·Мама двоих (младенец)

Сразу. С 20 минут за неделю до 2 часа догнали

Нравится Ответить
she-bear

На 5й день. Гуляли сразу полтора часа

Нравится Ответить
aika963
Айжан·Мама сына (1 год)

После 40 дней, это был март, выходили по 15 минут

Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама сына-младенца

А если есть возможность, то лучше после 4х выйти. Сейчас самое нехорошее солнце. Самый пик. Гулять лучше по утрам и после обеда.

Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама сына-младенца

@nikoska9541 думаю что выйти можно. Ребенку обязательно нужен свежий воздух. Но нужно учесть все нюансы. Это покормить ребенка, поменять подгузник если вдруг. Мы гуляли недалеко от дома или машина рядом была для этих случаев. Ну и сильно не кутать. На улице очень жарко.

Мы одеваем боди и слип. Шапочка и носочки. И то сынок чуточку влажный становится, приходится растегивать.

Нравится Ответить
nikoska9541
Нинель Цеван·Мама дочки-младенца

@alka8.18 тоесть нам сейгодня 8 дней, мы можем выйти на улицу? Как вы считаете. А то нам нужно сделать документы и мое присутствие сказали обязательно.

Нравится Ответить
aleksandrabexeitova
Бексеитова Александра·Мама дочки-младенца

Только вчера вышли, 40дней,но мы болели поэтому)

Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама сына-младенца

На след день после выписки. По чуть чуть. Каждый день увеличивая время. Наличие с 15 мин.

Нравится Ответить
mika_88
Mika·Мама двоих (младенец)

С выписки сразу, с первым ребёнком начинали с балкона так как родились зимой и в Устье Каменогорске

Нравится Ответить