Елена
elena.mummy
Елена·В ожидании первенца

Доброе утро))) девочки, на каком сроке вы знакомились и договаривались (либо планируете) с врачом, который будет принимать роды?

3

Комментарии

mama_anichki_
Валерия·В ожидании первенца

Я пару дней назад ровно на 37 неделе

Нравится Ответить
lagodka5

С 12 нед

Нравится Ответить
elly_ly
Эльвира·В ожидании первенца

Вчера подписала обменку и с врачем договорились)

Нравится Ответить
beketovaalina
Алина ·В ожидании первенца

На 35 неделе подписали договор :-)

Нравится Ответить
anna_kaminskai
Анна·Мама двоих (младенец)

в 37

Нравится Ответить

Звонила своей на 30-ой, договорились о встрече на 34-ой, познакомились, сейчас я на 36 поеду обменку подписывать:)

Нравится Ответить
patyayeva.katerina

@stankovka, может😊 просто здоровье вынудило раньше обращаться к врачам😒

Нравится Ответить
nastya_mira
Анастасия·Мама дочки-младенца

Встретились на 34-й, а обменку подписали на 36-й вместе с доктором

Нравится Ответить
v.anka
Anna·Мама дочки-младенца

На 36 неделе

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·В ожидании первенца

В полных 35 ходила)

Нравится Ответить
elena.mummy
Елена·В ожидании первенца

@patyayeva.katerina, хорошо Вам))))))

Нравится Ответить
elena.mummy
Елена·В ожидании первенца

@solniwko2, @kolyuchka25, я так и планировала, просто сомневалась не поздно ли! Спасибо))

Нравится Ответить
liubasha3009
Любовь·Мама дочки-младенца

Познакомилась и все обсудила в 34 недели, а в 36 повторно встретились при подписании обменки в роддоме

Нравится Ответить
patyayeva.katerina

Доброе) я знакома со своим врачем уже более 5 лет😊

Нравится Ответить
kolyuchka25
Татьяна·Мама сына-младенца

И я в 36)

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама двоих (младенец)

В 36 недель

Нравится Ответить