Ольга
olga_mama_tima
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки нам через неделю 6 месяцев.Что можно дать от простуды?температуры нет

Комментарии

anastezia_kz_
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Поддерживаю. Простуда сама проходит. Если гв чаще грудь , если ив чай или что вы там пить даете, свежий влажный воздух- все! Соляной раствор в носик капать.

Нравится Ответить
anastasiya_v
Анастасия·Мама сына-младенца

Если нет температуры, то и давать ничего не нужно

Нравится Ответить