Elina Latipova
elina_nailevna
Elina Latipova ·В ожидании первенца

Девочки, какой лучше выбрать роддом 6 или 8? Посоветуйте, пожалуйста)

Комментарии

elina_nailevna
Elina Latipova ·В ожидании первенца

@a_banditka спасибо 🙏

Нравится Ответить
a_banditka
Мама замечательной дочки ·Мама дочки-младенца

6) Янгирова Венера Ринатовна 😍😍😍 @elina_nailevna,

Нравится Ответить
elena25445
Elena·Мама сына-младенца

@elina_nailevna бесплатно

Нравится Ответить
elina_nailevna
Elina Latipova ·В ожидании первенца

@elena25445 бесплатно рожали, ни с кем не договаривались?

Нравится Ответить
elina_nailevna
Elina Latipova ·В ожидании первенца

@elena25445 ой какой богатырь😇 молодцы!!!

Нравится Ответить
elina_nailevna
Elina Latipova ·В ожидании первенца

@elena25445 буду себя настраивать💪 и еще бы научиться правильно дышать, хочу на курсы походить

Нравится Ответить
elena25445
Elena·Мама сына-младенца

@elina_nailevna у меня настрой был такой: я буду рожать сама никого кс если все нормально будет,так по сути и было. И то родила сына с весом 4460 слушала врача и акушерку. Настройте себя на то,что все будет хорошо. В 6 из врачей Бирюков А.А.,Гусева, акушерка Алина очень хорошая, Римма Губаевна.

Нравится Ответить
elina_nailevna
Elina Latipova ·В ожидании первенца

@elena25445 это точно все зависит от того как себя настроишь😇 спасибо большое за ответ🙏

Нравится Ответить
elina_nailevna
Elina Latipova ·В ожидании первенца

@khabibullina @gulnara2301 @vika.markechko @annagerass @katyushka.mironova @lilacblossom @yulia_u @tk-84 @venera25021987 @busink90 @katyushka.mironova @fgm82 @gdiana @alluhka @rayzin спасибо большое за ответ 🙏

Нравится Ответить
elena25445
Elena·Мама сына-младенца

Рожала в том году в 6 все понравилось. И мед персонал и детские врачи очень хорошие. Чистку тоже делали так как сгустки были и все нормально сделали. А так девчата все зависит от того как вы себя на роды настроите все разные бывают. Врачи и акушеры тоже люди будете слушать врача,акушерку все будет в номре. А если истерить вы и себе все нервы вымотаете и врачам.

Нравится Ответить
rayzin
Алеся·Мама двоих (младенец)

8👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻прям очень рада что выбрала его

Нравится Ответить
alluhka
Алла·В ожидании первенца

На помывку

Нравится Ответить
alluhka
Алла·В ожидании первенца

8 закрыт будет до 1 августа

Нравится Ответить
gdiana
Диана·Мама сына (1 год)

У меня подруга рожала первого в 8, второго в 6 и мне рекомендовала в 6-й лучше. Мне все понравилось👍🏻

Нравится Ответить
fgm82
жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я была и в 8 и в 6 , везде хорошо, говорят что в 6 реанимация посильнее, в 8 внимание к мамочкам больше мне показалось . Но это было давно....как сейчас не знаю

Нравится Ответить
ekaterinagalieva
Екатерина·Мама дочки-младенца

@busink90, персонал очень добрый,чуткий и компетентный☺️

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сравнить не с чем, рожала в 8, очень понравился роддом и персонал )))

Нравится Ответить
venera2502
Венера·Мама двоих (младенец)

Я обоих в 8 рожала,другие даже не рассматривала,хотя живу прям возле 6

Нравится Ответить
tk-84
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Любой но не 6!!!

Нравится Ответить
yulia_u
Юлия·Мама двоих (младенец)

Только 8!!!

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Первую родила в 6, за второй иду туда же

Нравится Ответить
ekaterinagalieva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы вчера родились в 8-ом. Не рассматривала больше никаких учреждений.

Нравится Ответить
annagerass
Анна·В ожидании первенца

4)))

Нравится Ответить
vika.markechko
вика маркечко·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Ни так ни так не была. Но подружка в марте рожала там хз как ей инфекцию занесли и делали чистку после. Короче на мучали как могли и в итоге антибиотики кололи и щас по сей день её ребёнок мучается с животом (последствия того что кололи ей антибиотики)

Я к чему по идеи щас считается чтт 8 хороший роддом и типа там больше всего хороших врачей, просто нужно знать к кому именно идти))

Нравится Ответить
ejevica

6)

Нравится Ответить
hair_by_rolan
hair_by_rolan·Мама сына-младенца

8💕

Нравится Ответить