Куся
hagojeeva07dagestankbr
Куся·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)
post image

У дочки уплотнение на ладошке после ожога. Рядом с большим пальчиком. Похож на гной. Завтра к хирургу поедем. Это страшно?

1

Комментарии

vrulena
Елена·Мама сына-младенца

Смотря какой ожог был.Может рубчик образуется.

Нравится Ответить
koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки (1 год)

Лично я диванный доктор думаю не страшно..думаю обработают или скажут как обработать и все

Нравится Ответить