Анастася
adel090515
Анастася·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)
post image

Девочки подскажите пожалуйста. Нормально ли вырос хгч за 4 дня. Сегодня 5й день задержки

2

Комментарии

adel090515
Анастася·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@anna3005 Да на Вашем сроке хгч уже можно не сдавать ))). Купите фитальный доплер и слушайте сердечко дома. А вообще я в первую беременность вообще была паранойиком! И до 18 недель пока Ляля не стала шевелится я бегала на узи

Нравится Ответить
adel090515
Анастася·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@anna3005 Теперь осталось дождаться 7 недель и идти слушать сердечко 🤗. А потом и на учёт можно ))

Нравится Ответить
adel090515
Анастася·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@_ksenia__ @teremocheg Спасибо 🤗

Нравится Ответить
teremocheg
Олеся·В ожидании первенца

У меня на 6ой неделе столько же покозал,поздровляю!!!!😋😋😋Гинеколог сразу сказала,сомнений нет🙏🙏🙏

Нравится Ответить
_ksenia__
Ксения·В ожидании первенца

По моему отлично растёт!поздравляю!))

Нравится Ответить
adel090515
Анастася·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

У вас старший как моя))). Вторая беременность наверное вообще пролетает не заметно

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@adel090515 честно,я сама до сих пор не верю,почти 6 м уже прошло😂

Нравится Ответить
adel090515
Анастася·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@love_my_angel @anastasyanick @any100any Спасибо ))) До сих пор не верится!

Нравится Ответить
any100any

Хорошо. поздравляю

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Нормально ))поздравляю )

Нравится Ответить