Анастасия
kilka_
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Все в общем. Мне приспичило нарастить ресницы. Я решилась. А так как с маленькой игозой и плавающим графиком сессии мужа я не могу записаться за несколько дней. И на завтра естественно либо занято, либо не то время, либо работы даже по фото ужас.

Видимо не судьба.

Это так. Пост нытья. Ни к чему не обязывающий. Могли и не читать. Но общению в комментах буду рада😅😅😅

1

Комментарии

kilka_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ams-more, может и я схожу куда нибудь на неделе еще🤔

Нравится Ответить
ams-more
Мария·Мама двоих (младенец)

@stasya.velikanova какие классненькие и маленькие!!!как раз с ребенком!я на пятницу все таки на вечер на шугаринг записалась))ура))даешь красоту девочкам))

Нравится Ответить
kilka_
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kilka_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@annakvitka, у него она только началась😅 пока не стоит пропускать)

@xopowa73, я знаю, вдруг кто отказался 😅 бывает же такое)

@lollo, ого) ну я хочу классику) просто чтоб не краситься, потому что при ламинировании краска не держится, слишком толстые ресницы

Нравится Ответить
kilka_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alya15, можно ваш номер или ссылку вк?

Нравится Ответить
ams-more
Мария·Мама двоих (младенец)

Я вообще все хочу))и ресницы ,и стрижку, и окрашивание,и брови ,и шугаринг,и ногти и кнопку на лоб для губы отвисшей))с няньками в стране напряженка))))

Нравится Ответить
polinarina21

Взбрендило мне тоже как то нарастить,пошла нарастила и ждала с нетерпением когда сниму, потому что дочка лезла мне в глаза и ковыряла эти ресницы...а это оч больно🙈

Нравится Ответить
xopowa73
Анастасия·Мама сына (2 года)

Как правило, у хороших мастеров запись как раз за месяц))

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (2 года)

А денёк на сессии пропустить не может? Это же не так страшно)

Нравится Ответить
alya15
аля·Мама дочки (1 год)

Правда тоже могу только когда козявка спит))))

Нравится Ответить
alya15
аля·Мама дочки (1 год)

@stasya.velikanova ко мне приходите на реснички))на севере живу кстати))))

Нравится Ответить
8xenium8
Ксю Храмова·Мама троих детей

@stasya.velikanova ну ничего, сессия не вечная , скоро закончится! 👍 и будите блистать с новыми ресничками👀

Нравится Ответить
kilka_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@8hramova8, да это просто сессия мужа 😐 был бы на работе с записью не было бы проблем) за месяц можно было бы записаться 😅 а тут каждый день сюрприз. Домой приехал сказал, что в 11-20 завтра, а в семь позвонили, сказали, что к 13:30. Как так то😐

Нравится Ответить
8xenium8
Ксю Храмова·Мама троих детей

@stasya.velikanova удачи вам в поисках! Думаю, в скором времени у вас обязательно появится свободный часок на себя)) а я пока подумаю...может тоже решусь) у меня кстати минус 1 зрение, тоже с линзами скоро буду)

Нравится Ответить
kilka_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mama__elena, на севере искала)

Нравится Ответить
kilka_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@8hramova8, не знаю, у меня племянница наращивает периодически, если сама снимает, то да, потом где то нежели две ходит с лысыми ресницами, пока не отрастут. А если ходит к мастеру снимать, то хорошие свои остаются)

Я все решиться не могла из за линз и наличия аллергии) боялась всегда, что на состав клея будет аллергия. А щас технология дошла, что все клеи гипоаллегенны😊 что меня радует) так как я постоянно делала ламинирование, наращивание отпадало само собой. А тут что то навеяло и фиг)

Когда повторно решусь не известно🤔

Нравится Ответить
mama__elena
Елена·Мама сына-младенца

Ну значит не нужны эти ресницы :)

А в каком районе вы хотите записаться? Я в прошлом году на Гончарова в Велле наращивала. Шла мимо, зашла — сделала. Ажиотажа и очереди не было

Нравится Ответить
8xenium8
Ксю Храмова·Мама троих детей

А я тоже хотела ресницы сделать. Но мне сказали один раз сделаешь и придётся постоянно делать, а своим придёт кирдык😶

Нравится Ответить