Ирина
kramareva16
Ирина·В ожидании первенца

Девочки кто принимал свечи гинофлор ОТЗОВИТЕСЬЬЬ) !!!

Комментарии

kramareva16
Ирина·В ожидании первенца

@kseniya_2707 хорошо

Нравится Ответить
kseniya_2707
Kseniya·Мама сына-младенца

@kramareva16, не за что!) Обращайтесь, если надумаете!😉

Нравится Ответить
kramareva16
Ирина·В ожидании первенца

@kseniya_2707 поняла , спасибо))

Нравится Ответить
kseniya_2707
Kseniya·Мама сына-младенца

@kramareva16, если честно я не очень поняла, были они или нет) бывало иногда немного тянуло живот, но когда начались схватки я поняла что это ни с чем не сравнить)

Нравится Ответить
kramareva16
Ирина·В ожидании первенца

@kseniya_2707 а перед тем были треники?

Нравится Ответить
alisiya711
Алиса·Мама сына-младенца

И я ставила

Нравится Ответить
melekhov.92
лилия мелехова·В ожидании первенца

И я ставила,но потом начался какой-то зуд,и я прекратила.

Нравится Ответить
kseniya_2707
Kseniya·Мама сына-младенца

Я тоже ставила, правда успела только одну поставить)) на следующий день родила)) Назначали для смягчения шейки матки.

Нравится Ответить
lisi4kina
Alina·Мама сына (1 год)

Я.Перед родами.

Нравится Ответить
lerusya12
Валерия·Мама сына (1 год)

Я ставила перед родами)

Нравится Ответить
love_family
Sofi·В ожидании первенца

я

Нравится Ответить
oksana198613
Oksana·В ожидании первенца

Я тоже ставила

Нравится Ответить
tinabk
Кристина·Мама сына (1 год)

Я перед родами ими пользовалась, шейка мягче стала благодаря им

Нравится Ответить
kramareva16
Ирина·В ожидании первенца

@oliasergeeva меня другое интересует

Нравится Ответить
oliasergeeva
Olia🥐·В ожидании первенца

вбейте в поиске тут "гинофлор" там много кто спрашивал 😇

Нравится Ответить