АЛИСА
alisa113
АЛИСА·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет!Хотела спросить со скольки месяцев вы начали подкармливать своих малышей?Мы на ИВ

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

на ив с 5 месяцев, раньше не желательно давать, на гв с 6

Нравится Ответить
safiemi
Kami·Мама двоих (1 год, 1 год)

На ИВ кажется с 4-х можно

Нравится Ответить