Екатерина
yoyaka
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

🤗Девочки, исходя из вашего опыта, подскажите, что лучше: манеж или просто ковёр с ограждением, типа забора? И какие понравились именно вам?

Сыну 7 месяцев, шустрый, как хомяк) порой требуется посадить его во временное убежище😀

2

Комментарии

yoyaka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@superbowl, а не подскажите, где покупали?

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

@yoyaka, у нас пазлы 2 см высотой - на них тоже не больно вообще, зато ребёнок свободно передвигается

Нравится Ответить
yoyaka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@superbowl, вот и у меня такие мысли. Единственное, что склоняет меня к манежу - это то, что подтянувшись за кольца он сможет встать. Ну и падать наверное не так больно, как на ковёр

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Ковёр с ограждением, в манеже нет места, что бы ползать

Нравится Ответить