
🤗Девочки, исходя из вашего опыта, подскажите, что лучше: манеж или просто ковёр с ограждением, типа забора? И какие понравились именно вам?
Сыну 7 месяцев, шустрый, как хомяк) порой требуется посадить его во временное убежище😀
@yoyaka, у нас пазлы 2 см высотой - на них тоже не больно вообще, зато ребёнок свободно передвигается
@superbowl, вот и у меня такие мысли. Единственное, что склоняет меня к манежу - это то, что подтянувшись за кольца он сможет встать. Ну и падать наверное не так больно, как на ковёр
@superbowl, а не подскажите, где покупали?