Ирина
_little_che
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

Девчули, где у нас в Врн можно купить классные кросы мальчикам?

В Иг полно , но не хочу ждать доставку, но видимо придется, у нас не где не могу найти, аш бесит🙈

6

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

Наследник

Нравится Ответить
lyalya_blond
Ирина·Мама двоих (младенец)

да, детские, я еще облизывалась на них, но нашего размера не была, вот этаж не подскажу, ездили на лифте, муж нажимал кнопку. Точно не 2 и не 3.

Нравится Ответить
_little_che
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lyalya_blond детские? А на каком этаже?

Нравится Ответить
lyalya_blond
Ирина·Мама двоих (младенец)

В Атмосфере видела Найки эйр Макс и Нью бэланс оригиналы, цены 2700-3300, там же есть магазин копий, цены дешевле.

Нравится Ответить
valles
Валентина·Мама сына (1 год)

Покупала в дочкахсыночках, обувь не могу покупать не меряя

Нравится Ответить
bogdankan
NATALYA·Мама двоих (младенец)

В дочках-сыночках более менее

Нравится Ответить
miss_polina91
❤️·Мама дочки (1 год)

Адидас 👌

Нравится Ответить
rleooo
Яна·Мама сына-младенца

Послушаю😊

Нравится Ответить
_little_che
Ирина·Мама двоих (младенец)

@bertimka не хочу на 3 месяца за 5 рублей кросы)

Нравится Ответить
bertimka
Светлана·Мама сына (1 год)

Адидас кидс

Нравится Ответить