ЖАННА
puzonyasha
ЖАННА·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Девочки,УЗИ 35недель,написали,что внутренний зев расширен до 8мм.Как это понять?Это норм?

Комментарии

tata7
Татьяна·В ожидании первенца

А что врач говорит ? Может уже и не надо ничего делать на таком сроке ?

Нравится Ответить
kroshka_abakan
ксю·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

У вас хоть в 35, у меня в 16 на столько расширен стал, поставили кольцо вроде сомкнулся обратно, а вам уже наверно ничего ставить не будут родов ждать наверно

Нравится Ответить