Екатерина
kate8888
Екатерина·Мама сына-младенца

Девчонки,подскажите а флюрографию при гв делать можно?

Сцеживаться?через сколько?

🤔

Комментарии

biblackberry
Не указано·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Ничего не надо, кормите спокойно

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама сына-младенца

@calabria смесью...почему то боялась грудью, не знаю...интуитивно что ли

Нравится Ответить
calabria
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@natalioni сутки? А чем же ребёнка кормили? Я ничего не далала, час выдержала после флюорографии.

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама сына-младенца

Я делала, но сутки сцеживалась, хотя врач сказал не надо! Береженного Бог бережет, как говорится

Нравится Ответить
kate8888
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо всем)🌹

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (младенец)

Да не нужно сцеживать.доза облучения ничтожна.Я сама делала на гв и врач сказала, не проникает абсолютно.не мучайтесь,кормите спокойно

Нравится Ответить
mama2520
Мама·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Я делала , мне ничего не говорили , но пишут что сцеживаться надо

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (младенец)

Можно. Сцеживать не надо.

Нравится Ответить
xoroshechka
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

я делала, сказали полчаса или час после не кормить, все норм

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына-младенца

Я делала,сцедила как смогла.ребенку было 4 дня, всё нормально

Нравится Ответить
korsh22
lilya·Мама сына-младенца

я не делала,это облучение

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (младенец)

Не надо сцеживать

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Я делала,говорили сцеживать и через час можно давать, вроде так было

Нравится Ответить