Svetlana
svetlana9891
Svetlana·В ожидании первенца

Девчата привет. 29 недель. На УЗИ все отлично. Но, тазовое предлежание. Врач говорит пока никакие упражнения не делать,сама перевернется. Есть шанс что перевернется? Очень хочется самой родить, без КС.

Комментарии

irinamogileva
Ирина·Мама сына-младенца

Не делайте никаких упражнений! Я делала вплоть до родов, и в берёзке стояла (можете себе представить, как это делать с животом))) а оказалось- двурогая матка 🙈 мне за почти 30 лет ни один узист не сказал об этом! Головка малыша просто застряла в одном из "рогов" и он не мог перевернуться :( а как я мучалась с этими упражнениями... если суждено - малыш сам перевернётся, а если нет, то зачем мучаться и нервы портить 😜 главное - чтобы ребёнок был здоров

Нравится Ответить
lesikaumka
lesea·В ожидании первенца

Переворачиваются с 30 неделе,еще есть время

Нравится Ответить
svetlana9891
Svetlana·В ожидании первенца

@jdiombubociku @irinel спасибо девчата.

Нравится Ответить
mamapolinocki
Ира·В ожидании первенца

Сегодня на УЗИ показали нашу малышку она как будто сидела на попе,потом дома я чувствовала что она повернулась улеглась поперёк так что им места ещё хватает переворачиваться,не переживайте раньше времени

Нравится Ответить
svetlana9891
Svetlana·В ожидании первенца

Спасибо всем. Будем ждать 😗

Нравится Ответить
kikaira
иришка·Мама двоих (младенец)

У меня тоже малышка перевернулась на 32 недельки и пуповину сама разметала. Пока не переживайте ещё есть время!

Нравится Ответить
milashka_tiras
Алена Б.·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Мой первенец так и не повернулся, врач говорил что могу попробовать родить и так, но узнав о рисках для малыша я решилась на КС. Сейчас он бегает здоровый, красивый и с характером!

Нравится Ответить
svetlana9891
Svetlana·В ожидании первенца

@irinel Спасибо . А вы почувствовали когда она перевернулась? Я чувствую шевеления только ниже пупка, видимо ножками пинается.

Нравится Ответить
juliabuga
Юлия·Мама дочки-младенца

Еще перевернется. Дочка перевернулась после 30 недель. Еще и пуповина была обмотана вокруг шеи, и оттуда выпуталась, но запутала ногу в пуповину. Моя строгая врачиха и та тогда успокоила,сказала, что перевернется.

У них еще есть место для переворотов.

Нравится Ответить