Inna
mamarostika
Inna·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Девочки,даёте ли вы деткам вареную колбасу и кто производители?

Комментарии

natalinka22
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

В года три первый раз и то, в поездке, бутерброд, а сейчас только по праздникам. 🙈

Нравится Ответить
lena_elena61
Елена·Мама дочки (1 год)

😳Я не даю, даже ещё и не планировала, когда дам попробовать.

Нравится Ответить
tarara

Даю) что себе покупаю, то и ему

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

Даю очень редко, покупаю в мясном градусе, Индолина, читаю состав. Нам принципиально, чтоб без молока. Ветчинная хорошая очень у них. Сын с удовольствием ест

Нравится Ответить