Настя
chupikonastya
Настя·Мама сына (1 год)
post image

Девочки всем привет))Подскажите,кто в Жуковском живет.Куда можно сходить с ребенком год и 5 мес?Может есть еще игровые центры где мы не были?в Мадогаскаре и Авиаторе в игровых были.

2

Комментарии

chupikonastya
Настя·Мама сына (1 год)

@annagavr благодарю))съездием😚

Нравится Ответить
annagavr
Анна·Мама дочки (1 год)

Плюсую за Конфетти 👍🏼 Это в ТЦ Колонец

Нравится Ответить
chupikonastya
Настя·Мама сына (1 год)

@kelly12 спасибо😚

Нравится Ответить
kelly12
Нелли·Мама двоих (младенец)

Гудкова 1 , там конфетти, молодежная 22 двойной шах

Нравится Ответить