Id
live_is_great
Id ·Мама дочки (1 год)

Девочки, а когда вы начали детские вещи стирать со своими?

Комментарии

brys_nika
🌿Юля 🌿·Мама сына-младенца

С рождения стираю вместе👀детским порошком,вещи мужа типа джинсы,кофты и что то в этом плане отдельно...а так...че не стирать с нашими футболками🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ledija
Ольчик💕·Мама сына (1 год)

Стираю отдельно, даже пока и в мыслях нет вместе стирать

Нравится Ответить
e.garskaya
Евгения·Мама двоих (младенец)

с рождения, но детским средством

Нравится Ответить
lerchik_and_marcus2015
Лера·Мама сына (1 год)

В 6м

Нравится Ответить
viktoriiawestphal
Viktoriia·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Наверное буду стирать всегда отдельно ! Все равно у него набирается целая машинка за неделю

Нравится Ответить
ino4kahappy2016
Инна·Мама сына (1 год)

В год наверное+/-

Нравится Ответить
irinamuza
Irina·Мама сына-младенца

Стираю всё вместе детским порошком с рождения

Нравится Ответить
yasya190116
Ярослава·Мама сына (1 год)

Отдельно стираю до сих пор.

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Отдельно стираю

Нравится Ответить
alanellyu
Alena Demchuk·Мама дочки (1 год)

Стараюсь всё равно стирать отдельно, но и по вещам смотрю - если что то можно одно, два и закину вместе с нашим.

Нравится Ответить
irinagorshunova
Ирина Горшунова·Мама сына (2 года)

С рождения, вообще не парилась по этому поводу

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

В год

Нравится Ответить
terifrost
катя·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

После 6 м

Нравится Ответить
mamayasya
Яна·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте уже стирали все вместе

Нравится Ответить
ilya231993
Angel·Мама сына (1 год)

После года

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (1 год)

После года

Нравится Ответить