salakhova1993
salakhova1993
salakhova1993·Мама сына-младенца

Девочки, сильно выпадают волосы. Боюсь, что скоро будут пролысины 😞 как спасаться? Витамины пью..

2

Комментарии

anastasiya_av
Анастасия·Мама сына (1 год)

Потом наоборот улочкам росли, так что не переживайте

Нравится Ответить
anastasiya_av
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я подстриглась, сыпаться стали сразу заметно меньше

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

@salakhova1993, 😁🙈

Нравится Ответить
salakhova1993
salakhova1993·Мама сына-младенца

@elen111, да вряд ли уж оборвались))) сама не поняла, откуда у меня ближе ко лбу волосы полезли )))

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

Ага, потом ещё отрастут и будет жуткая челка 😂🙈 Думаешь это новые отросли ? 🤔 Блин , надеюсь, что это не старые оборвались так

Нравится Ответить
salakhova1993
salakhova1993·Мама сына-младенца

@gulnara2301, @mother_fayry, @dobraya035, @dashulik_mamulik, @jul_semenova,@aleksandras111, @elen111, @inna_malina25, @vikyleka, @soul_ufa, @veroni25, спасибо девочки,что не прошли мимо )) значит я не одна такая. Я боюсь даже голову мыть и расчёсывать (

Нравится Ответить
salakhova1993
salakhova1993·Мама сына-младенца

@elen111, у меня тоже у оба полезли, смотрится не очень😁

Нравится Ответить
veroni25
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Да это временное явление))говорят же,якобы за беременность волосы практически не выпадают..а вот после родов да,выпадали страшно..к году более менее восстановились

Нравится Ответить
soul_life
soul_life·Мама дочки-младенца

Месяцев до 6-7 выпадали сильно 😱потом резко прекратилось) кажется, это неизбежно 😊в целом, все отлично сейчас, не лысая, хотя казалось, что останусь без волос😁

Нравится Ответить
vikyleka
Виктория·Мама сына-младенца

Не переживайте,у меня даже до беременности волосы пучками вылазили и сейчас продолжают, везде всё в волосах моих,но видимо они отрастают быстрее чем выпадают,раз всё ещё не лысая)

Нравится Ответить
inna_malina25
Инна·Мама двоих (младенец)

У меня месяц как перестали сыпаться) теперь тоже челка-рога, не спрятать никуда😂

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

👆🏼и мне ничего не помогает. Кефирную маску делаю, мою как шёлковые нити 😁 Расческу вот купила с очень редкими зубцами, чтобы лишний раз не дёргать. У лба полезли новые волосы вот 🙈 😁 Или это старые так обломались 😒

Нравится Ответить
aleksandras111
Александра·Мама двоих (младенец)

Оооо, как знакомо)) у мен муж когда увидел первый раз после Мытья головы комочек волос, удивился не на шутку)) а когда узнал что за день таких комков минимум по три, предположил что ночью я клею их на место , раз до сих пор не лысая )) а у меня волосы преимущественно вечно в пучке на макушке, думаю скоро там лысина будет)) с первым месяцам к 9 перестали выпадать )))

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына (1 год)

@jul_semenova, все индивидуально 😉

Нравится Ответить
jul_semenova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@dashulik_mamulik, а я два месяца назад перестала кормить и только сейчас перестали выпадать)

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына (1 год)

@jul_semenova, дело не в гв) так получилось, что я до двух мес кормила грудью, а волосы все лезли и лезли

Нравится Ответить
jul_semenova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Так и будут выпадать,пока кормите

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына (1 год)

Согласна с девочками) ни витамины, ни шампуни не помогут сейчас.. у меня после года хорошо ттт начали волосы расти) тоже аж челка появилась)))

Нравится Ответить
dobraya035
Эвелина·Мама сына-младенца

Я тоже хожу линяю, вся квартира в плиз волосах, и ампулы делаю на голову, один Фиг лезут , парик собрать можно ))

Нравится Ответить
happy_mama__
🌿Happy__Mama🌿·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Терпеть только!это неизбежно и ничем не помочь🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ejevica

Это пройдёт, ничем не поможешь тут. потом новые начнут расти) у меня уже челка , которую не знаю , куда деть😄

Нравится Ответить