Настя
anastasiya1509
Настя·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет! Подскажите,где в Ставрополе проколоть ушки доченьке?Спасибо)

1

Комментарии

yuliya14.01
Юлия·Мама сына (2 года)

Подруга дочке проколола месяц назад в Вооброжуле , там пистолет беззвучный, она и не заметила)))

Нравится Ответить
anastasiya1509
Настя·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
tom85
Тома·Мама двоих (младенец)

@vo_bo_li, мы у неё прокалывали 🤗😊

Нравится Ответить
xava_may

@vo_bo_li, она нам сегодня проколола 😁

Нравится Ответить
alessa_see_you
Анна·Мама дочки-младенца

В Молодости на 50 лет 8а, там косметолог прокалывает ушки

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить