Ульяна
mamakrd
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Девочки,всем привет! Вопрос не по теме! Хочу пойти учиться в автошколу,посоветуйте пожалуйста в какую автошколу пойти ?😊хотелось бы услышать отзывы)))

Комментарии

mamakrd
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@oskolskih, спасибо)

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·Мама дочки-младенца

ДОСААФ 👍🏼👍🏼 государственная автошкола

Нравится Ответить
kateriiina9

Здравствуйте)А вы давно учились там?

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·Мама дочки-младенца

@8902408, вот согласна 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
gav030593
AleksandraS·Мама сына-младенца

@elena.myts можно и так)

Нравится Ответить
boys__mom
Elena ·Мама сына (2 года)

@gav030593, Ехать куда то на чужой машине на механике 😄 угнать за 60 секунд

Нравится Ответить
gav030593
AleksandraS·Мама сына-младенца

@elena.myts и я об этом)) в жизни всякое может случиться

Нравится Ответить
boys__mom
Elena ·Мама сына (2 года)

@gav030593, значит вы скорее исключение)) не многие так смогут)) хотя если прижмёт , то вариантов не будет .

Нравится Ответить
gav030593
AleksandraS·Мама сына-младенца

Не согласна@elena.myts на своём опыте скажу, училась на ,простите, зад...ченной карбюраторной 99, сдавала на нексии, после проездила 4 года на автомате, села на Газель брата, и поехала, как на родном,старом велике))

Нравится Ответить
boys__mom
Elena ·Мама сына (2 года)

@gav030593, я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь, но проездив лет 8-10, да даже 3-4 на автомате, на механику вы не сядите и не вспомните что это и как оно работает)))

Нравится Ответить
katerina1118
Катерина·В ожидании первенца

Я в нике училась мне понравилось, правда уже год права не получила! Но там проблема не автошколе)

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына (1 год)

@mamaira1101, я из кто любит ездить среди адекватных водителей. И вам удачного дня

Нравится Ответить
gav030593
AleksandraS·Мама сына-младенца

@8902408 ну да , а зачем думать о разных ситуациях, ведь "это произойдет с кем угодно,но только не со мной"

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mamaira1101 ну и да училась на мех.как сдала больше ни разу за нее не села и с ужасом для себя это представляю,езжу на автомате,конечно, удобно, но учиться на нем нет смысла, правда лишняя трата денег...

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (2 года)

@8902408 вашего я совета не спрашивала) если вы из тех, кто любит здесь поскандалить и пообливать всех 💩, то я не из таких! Я спорить и ругаться с вами не собираюсь.) а поэтому каждый останется при своем мнении. Хорошего дня!

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына (1 год)

@gav030593, ну хоть на одного такого "водителя" меньше будет😂 и так полно🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mamaira1101 зачем вам тогда школа вообще?! наймите инструктора,дешевле выйдет и толку больше будет, т.к.ходить в школу на автомате ну пустая трата денег, сами выучите теорию(я сама учила) хотя училась во Флагмане.потом пойдете в ГАИ сдадите теорию,практику и город (возможно,скорее всего в ГАИ придется заплатить)

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына (1 год)

@mamaira1101, ☝🏻

Нравится Ответить
gav030593
AleksandraS·Мама сына-младенца

@8902408 +1))

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына (1 год)

А вообще мой вам совет - не идите в автошколу!

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (2 года)

@8902408 если вам удобно и нравится мкп, то пожалуйста, если кто-то хочет учиться и водить акп, то причем здесь ТП!?

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына (1 год)

@mamaira1101, тогда уже акпП автоматическая коробка переключения передач🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (2 года)

@8902408 я так понимаю вы мне наверно хотели адресовать про ТП? Про АКП только я интересуюсь..

Нравится Ответить
mamalenanikaromi
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

я на механике усилась-у инструктора была тайота Карола белая-очень легко ездить было на ней. хотя у нас АКП и на ней ездила,и сейчас у нас тоже АКП.

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына (1 год)

Флагман. Учиться только на автомат это замашки ТП🤦🏼‍♀️ извините что откровенно. На механике ничего сложного нет. Да и ездить на ней гораздо удобнее и лучше чем на автомате. Плюс автомата только в одном: на пробках давить на одну педаль меньше....

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mamaira1101 ну это конечно ваше право, просто я за практичность, если уж отдавать деньги за обучение, то лучше за то что посложнее, зато в будущем проблем не будет в случае чего

Нравится Ответить
mamalenanikaromi
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

во флагмане училась в 2015г очень понравилось все!!! обучение и теории и вождения на высоте!!! преподаватель и инструктор заинтересованы на сдаче экзаменов с первого раза и нет вымогательства на внутренних!!! сдала все внутренние сама-честно!!! в ГАИ теорию сдала, а автодром завалила,ну этого и стоило ожидать...

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама дочки-младенца

Вся штука в том,что если учился на автомате,за механику не имеешь права садиться...я думаю,что Вам проще прозвонить непосредственно в автошколы и уточнить,а то здесь советчиков много,а толк приближён к нулю...)

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (2 года)

@julia2105 а зачем?)) ситуации, как писали выше : кого-то везти, срочно, ребенка, не ждать скорую и прочее ...пусть грубо звучит, я не думаю о таком,,, есть и другие варианты уехать, отвезти.) Если есть возможность сейчас учиться на автомат то почему нет, и если я знаю что механику я не буду водить,зачем она мне 🙄🙄 автомат я и так вожу, но конечно же надо отучиться как полагается.

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mamaira1101 а почему не хотите на механике научиться? После нее же автомат это вообще легче лёгкого, зато универсал будите если что

Нравится Ответить
valia_valia
Валентина ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Муж учился во Флагмане, нареканий нет, всё хорошо)

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (2 года)

@julia2105 ну да раньше конечно в основном на механике и выбора не было.. Сейчас к счастью он уже есть)

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mamaira1101 я не в теме, 7 лет назад там училась, тогда не было, в основном обучение везде на механике в этом и есть смысл обучения

Нравится Ответить
pug0wka28
ATA·Мама дочки-младенца

@mamaira1101, в том году на механике стоило 16 с копейками

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (2 года)

@pug0wka28 спасибо вам!) а стоимость не знаете случайно?

Нравится Ответить
pug0wka28
ATA·Мама дочки-младенца

@mamaira1101, есть

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (2 года)

@julia2105 @pug0wka28 Девочки вы тоже за флагман вижу..) Может вы мне ответите, есть ли там обучение на АКП?

Нравится Ответить
pug0wka28
ATA·Мама дочки-младенца

Флагман👍

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама двоих (младенец)

@gav030593 поддерживаю, если учиться то уж учится, на механике любой дурак сможет и без школы ездить😂😂

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама двоих (младенец)

Флагман👍

Нравится Ответить
gav030593
AleksandraS·Мама сына-младенца

@mamakrd механика это как велосипед, если один раз научиться, то уже сядешь на что угодно))

Нравится Ответить
mamakrd
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@feyabestiya, у меня как раз рядом автошкола флагман и формула)

Нравится Ответить
feyabestiya
Таня·Мама дочки (3 года)

а вобще я выбирала ближе к дому или работе, смотря откуда будете ходить, автодромы всегда неудобно расположены, ну и сестра моя училась в шанс и с. но когда сдавали в гаи говорили во флагмане там договоренности есть, что они там все проплатили и быстрее сдали

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (2 года)

@gav030593 о боже.. ладно, вопрос снят!) спасибо.

Нравится Ответить
mamakrd
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@feyabestiya, спасибо)

Нравится Ответить
mamakrd
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@gav030593, полностью с вами согласна,я тоже за механику!

Нравится Ответить
mamakrd
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@evgevenok, спасибо)

Нравится Ответить
mamakrd
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@moskinjvs, спасибо) я и так если буду учится,то только на механике)

Нравится Ответить
feyabestiya
Таня·Мама дочки (3 года)

шанс и с я училась, норм, мне все понравилось

Нравится Ответить
evgevenok
Евгения·Мама дочки-младенца

Я в Векторе училась , тоже давно ) учиться на механике советую, и кругозор лучше и в жизни разные ситуации бывают это точно !

Нравится Ответить
moskinjvs
Юлия·Мама сына (1 год)

Я тоже во флагмане училась))) на механику ))))) правда это было 5 лет назад, и выбора не было

Бывают ситуации когда приходится сесть за руль и в авто с механической коробкой передач. Там ничего сложного )))

Нравится Ответить
gav030593
AleksandraS·Мама сына-младенца

@mamaira1101 а если экстренная ситуация,нужно кого то срочно везти, ни дай Бог,даже своего ребенка, не будет времени ждать скорую или полицию, а есть авто (не ваше,чужое,на котором есть возможность отвезти) а это авто на механике, что вы будете делать? Ситуации разные бывают

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (2 года)

@gav030593 а зачем мне механика?))) на ней я ездить не собираюсь,,

Нравится Ответить
gav030593
AleksandraS·Мама сына-младенца

@mamaira1101 а зачем вам только автомат?

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (2 года)

@gav030593 а там есть только на автомат отучиться ?

Нравится Ответить
mamakrd
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@gav030593, спасибо)

Нравится Ответить
gav030593
AleksandraS·Мама сына-младенца

Флагман))) лучше школы я не знаю

Нравится Ответить
anna_byda85
Аня·Мама двоих (младенец)

я тоже послушаю!

Нравится Ответить