Asselina
asselinas
Asselina

Девочки! Всем привет! Кто пил Визанну? Какие явные побочные наблюдали? Болел ли кишечник у кого-нибудь? Странные покалывания именно в кишечнике.🙁

Спасибо, всем кто отпишется опытом

Комментарии

asselinas

@saulesh, спасибо🙏

Нравится Ответить
saulesh
saulesh·Мама сына (1 год)

Я пила, такого не было...вообще побочек не было)

Нравится Ответить