Юля
bobichek
Юля·Мама дочки-младенца

Доброго дня! Девочки, чьи детки ходят в бассейн "Тото", посоветуйте тренера и поделитесь результатами от тренеровок 😊

2

Комментарии

darinakalinast

@bobichek, ☺️🙃 🌷

Нравится Ответить
darinakalinast

@alena_1107, 😉🌸

Нравится Ответить
bobichek
Юля·Мама дочки-младенца

@rechel_green @darinakalinast @shira777 @alexsanechka @alena_1107 спасибо за информацию!

Нравится Ответить
alena_1107
Алена·Мама сына-младенца

Мы ходим к Инес и Юрию. Решили к обоим ходить, т.к методики разные и это очень хорошо. И правильно @darinakalinast написала. На первом занятии немного не понял почему вода холоднее чем обычно и немного возмущался😁а сейчас прекрасно, тьфу тьфу тьфу🙏🏼

Нравится Ответить
alexsanechka
Александра·Мама дочки (1 год)

Пошли в первый раз на днях к Александру, так орала, что и не позанимались с ней даже... хотя воду очень любит! И по приходу вела себя хорошо, я расстроилась:(

Нравится Ответить
shira777
Ирина·Мама дочки (1 год)

Моя закатила дикую истерику, при том что в аквапарке плавала с удовольствием. В итоге в Турции три дня к бассейну не подходила.

Нравится Ответить
darinakalinast

Нам говорили, что лучше не приучать к одному, потому что он уйдёт в отпуск, заболеет, а ребёнок может к др не пойти!

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

Миду. В первое же плавание решил что дочь может нырять 3 раза. В итоге -последствия усилился гипертонус и срыгивания. Для моего малыша это был стресс. Все это очень тонко и индивидуально

Нравится Ответить