Amina🐣🤚🏻
amina.asxabova
Amina🐣🤚🏻·В ожидании первенца

Девочки всем привет❤️👐🏻хотела бы с вами посоветоваться по поводу выбора коляски и кроватки для малыша. Какие фирмы лучше рассматривать по вашему мнению??!🐣

Комментарии

gmadina88.88
Мила ·В ожидании первенца

@amoshka, спасибо) и я думала Ее брать ,буду иметь виду

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·В ожидании первенца

@gmadina88.88, ага .. сама хотела Ее взять 😑

Нравится Ответить
gmadina88.88
Мила ·В ожидании первенца

@amoshka, hot mom ?

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·В ожидании первенца

@gmadina88.88, у этой коляски отзывы плохие что скрепит(( я тож хотела Ее

Нравится Ответить
lili23
lili23·Мама сына-младенца

Инфинити мио 👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
gmadina88.88
Мила ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gmadina88.88
Мила ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
2happymom
Яяяяя·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Фирмы не могу назвать,но считаю что дорогое не стоит брать,особенно коляску.Ее потом продать бывает оч сложно

Нравится Ответить