Маша
marie.m.
Маша·Мама сына-младенца

Девочки,а в безмолочную кашу можно добавлять фрукты? Банан например. Третий день сын отказывается есть кашу. Может с фруктами будет

1

Комментарии

marie.m.
Маша·Мама сына-младенца

@angelina1701 @kalinkina @julia0502 @valeria23 спасибо,девочки. Буду эксперементировать)))Кашу кушать нужно)))

Нравится Ответить
angelina1701
Ангелина·Мама сына-младенца

Я сначала тоже с фруктовым пюре мешала, а сейчас прям делаю пюре из банана и добавляю клубнику свою замороженную.,только так едим. И ещё иногда ложечек питания

Нравится Ответить
kalinkina
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Мы ложку фруктов ложку каши. А фрукты если ввели то можно

Нравится Ответить
julia0502
Юлия·Мама дочки-младенца

Моя больная тема!))))тоже не едим,что только не добавляла🙈но обычно тру грушу и своё молоко,попробуйте может вам повезет)

Нравится Ответить
valeria23
Валерия Матусяк ·Мама сына-младенца

Я в начале с фруктовыми пюре мешала! Сейчас так едим с удовольствием

Нравится Ответить