Виктория
vika_mil
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки,у меня вопрос.... грудью кормлю,но так в солярий хочется,второе лето бледней ходить😔 может кто то ходил,расскажите!? Чем то прикрывать может? И где хороший солярий на Тополинке?)))

1

Комментарии

vika_mil
Виктория·Мама сына-младенца

@dasha338, я тоже все таки пойду😄

Нравится Ответить
dasha338
Dasha·Мама дочки (1 год)

@vika_mil, я хожу и ходила на гв,и все ок!никаких пятен,но загораю с закрытой грудью и все!

Нравится Ответить
vika_mil
Виктория·Мама сына-младенца

@veralo, ого,ничего себе...

Нравится Ответить
veralo
Vera·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Во время гв есть риск загореть пятнами.

Нравится Ответить
bysr
Alena·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Во время гв повышаются риски , так что в солярий идти не стоит, мало ли какие последствия потом могут быть.. ТТТ

Нравится Ответить
aklsva
staty·Мама дочки-младенца

@vika_mil, только вот кожа обратно не регенерирует )

Нравится Ответить
vika_mil
Виктория·Мама сына-младенца

@aklsva, в нашей жизни много всего вредного,что ж теперь))

Нравится Ответить
aklsva
staty·Мама дочки-младенца

Зачем? Во-первых, это вредно для кожи. Во-вторых главное расставить приоритеты .

Нравится Ответить
katrindenev28
Katrina·Мама сына-младенца

@vika_mil, загорайте и получайте эндорфины💃🏼

Нравится Ответить
vika_mil
Виктория·Мама сына-младенца

@katrindenev28, спасибо🙃

Нравится Ответить
katrindenev28
Katrina·Мама сына-младенца

А что рассказывать?) идёте и загораете) сначала конечно на 5 минуток посмотреть реакцию вдруг пятна будут. А потом в обычном режиме) естественно грудь закрывать)

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·Мама сына-младенца

👀👀👀

Нравится Ответить
adelina206
Адель·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить