Diana
x3mkaa
Diana·Мама дочки (1 год)

Всем доброго дня! Совсем не в тему, но не можем с семьей найти хорошего дерматолога или дерматовенеролога (( посоветуйте пожалуйста хорошего врача🙏

2

Комментарии

nadyabondar1987
Надежда Бондарь·Мама двоих (младенец)

@x3mkaa понятно.

Нравится Ответить
x3mkaa
Diana·Мама дочки (1 год)

@nadyabondar1987 ходили в кожвен, ни о чем

Нравится Ответить
nadyabondar1987
Надежда Бондарь·Мама двоих (младенец)

Диана, в кожвен к Миколаенко обратитесь.

Нравится Ответить
lena.arhipova
Лена·Мама сына (1 год)

Кожвен Миколаенко

Нравится Ответить
olya_valerya
Оля·Мама дочки (2 года)

Коротаева в санасе на партизанском проспекте, принимает и детей и взрослых

Нравится Ответить
margaritik_92
Маргарита·Мама дочки (1 год)

В Санасе на Русской. Очень хороший врач-мужчина

Нравится Ответить