Гульмира
gulmira15
Гульмира·Мама двоих (младенец)

Девчонки всем привет! У кого нибудь было после КС чтобы ШОВ КРОВИЛ? выписали с роддома , а дома начались выделения в одном месте из шва. пишу врачу он говорит такое возможно

Комментарии

ekaterinakravchenko
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня так было,сильно кропило прям.На перевязки ездила в роддом.

Нравится Ответить
gulmira15
Гульмира·Мама двоих (младенец)

@begassilova ясно. Спасибо

Нравится Ответить
zhumakhanova.a
Асем·Мама дочки-младенца

@gulmira15 у меня был косметический шов

Нравится Ответить
gulmira15
Гульмира·Мама двоих (младенец)

@begassilova а швы на какой день снимали?

Нравится Ответить
zhumakhanova.a
Асем·Мама дочки-младенца

У меня были выделения в виде сукровицы, обрабатывала зеленкой

Нравится Ответить
logoped.astana.elvira
Эльвира·Мама сына-младенца

У меня не было. Надеюсь,все будет хорошо! Здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить