mimikaas
mimikaas
mimikaas·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

привет бессонница 👋🏻👋🏻😩

3

Комментарии

zaira.spring
Заира·В ожидании первенца

@mmmn, так я Ее только и пью🙄 она безвредна, успокаивает. 2таб перед сном. Но почему то у меня чувство что работать она начинает только спустя 5-6ч🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
marinajanikaeva
Марина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Можно валерьянку токо желтую не зеленую ее нельзя

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·В ожидании первенца

@zaira.spring в интернете написанно было что можно валерьянку выпить для сна. Но не знаю на сколько это эффективно

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·В ожидании первенца

@zaira.spring да 😟ночью не могу спать, зато днем вырубает 🙃

Нравится Ответить
zaira.spring
Заира·В ожидании первенца

Уже неделю как не сплю нормально.. такая нервозность( у вас тоже так?

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·В ожидании первенца

😆привет ✌

Нравится Ответить
zaira.spring
Заира·В ожидании первенца

🙋🏻🙋🏻🙋🏻

Нравится Ответить
aminka123
Амина·Мама дочки-младенца

Привет

Нравится Ответить
marinajanikaeva
Марина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

И у меня

Нравится Ответить
mmadiina905
Madina·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

привет-привет!

Нравится Ответить