Софья
sofiamama
Софья·Мама дочки (2 года)

Девочки, простите за такой вопрос. У кого маленькая грудь🙈 у вас есть дискомфорт ? У меня всегда был 3 размер, после родов 4. Вес 60(после 65) ну как бы не очень Толстая. Сейчас похудела до 60, и грудь спустилась, но блин и форма уже сухих бананов. Хочу ещё худеть, значит грудь вообще пропадёт. Наверно, это будет стресс😅

Комментарии

daria_savina

У меня 2-3.. всегда хотела больше 😂 не ценим что имеем

Нравится Ответить
ketty_tula
Екатерина·В ожидании первенца

Всегда был 3-4 размер, так я мечтала о 2 и хотела даже уменьшить, а сейчас 5 размер и это ппц!!!!

Нравится Ответить

3 размер-маленькая грудь?) Всю жизнь живу с прыщами и еле-еле однеркой, вот это маленькая грудь😄😄

Нравится Ответить
sofiamama
Софья·Мама дочки (2 года)

@ani_g, да я в зале с тренером все делала. Но все равно спустилась

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·В ожидании первенца

Надо мышцу укреплять грудную! Нельзя просто худеть. Обязательно прокачивать. Давайте пока не поздно.

Нравится Ответить
valentinka_

Да, грудь совсем пропадет ((( но в помощь бассейн и упражнения с гантелями для груди, так она немного поднимется со временем.

Нравится Ответить