Ирина
sergeeva_is
Ирина ·Мама дочки-младенца

Доброй ночи, подскажите девочки! Малышка не ходит со вчера по большому, это нормально? Нам 1,5 месяца.

Комментарии

sergeeva_is
Ирина ·Мама дочки-младенца

@kolpikova мы на СВ, но я один раз правда примерно прикорм даю, остальное грудью кормлю.

Нравится Ответить
sergeeva_is
Ирина ·Мама дочки-младенца

@sofiamama мы на СВ, конечно неделя это очень большой перебор, если сегодня/завтра никак, то пойдем к врачу

Нравится Ответить
sergeeva_is
Ирина ·Мама дочки-младенца

@stasy_mokko спасибо за совет!

Нравится Ответить
stasy_mokko
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас до 3.5 месяцев ходил по 5-7раз в день, потом резко 1 раз в три дня, стало бурлить в животе,я бить тревогу, участковый педиатр прописала эспумизан и пребиотики, но..улучшений я,не увидела, потом к нам на даче в гости пришла соседка, она оказалась педиатором, и сказалп кушать киви как лекарство, на тощак зп 20 мин до еды, действует не сразу, а накопительным эффектои и при регулярном употреблении, помогает наладить пищеварение маме и малышу, мы на гв, нам помогло, теперь киви у меня всегда в холодильнике

Нравится Ответить
xochuxs

@asyu жалко нет лайкнуть Ваш комментарий!!!! Подписалась бы под каждым словом

Нравится Ответить
vikylkya
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы на гв по 5 дней не ходили в туалет но мою дочь это никак не беспокоили и воду давали и к врачам ходили бесполезно как только ввели овощи все наладилось при гв нет ничего страшного главное чтобы на ребёнке это не отрожалось

Нравится Ответить
asyu
asyu·Мама дочки (1 год)

Какая неделя? Вы о чем девочки? Вы себя поставьте на место малыша...неделю не ходить по большому...вы что? 3 дня максимум! Попробуйте помассировать животик, зарядку

Нравится Ответить
muhastakan
Мария·Мама дочки-младенца

До недели норма, если не беспокоит

Нравится Ответить
xochuxs

@sofiamama +1

Нравится Ответить
sofiamama
Софья·Мама дочки (2 года)

Если на ГВ, то да. Но не надо ждать 5-7 дней (по комаровскому) завтра принимайте какие-нибудь меры. У знакомой ребёночек умер из за разрыва кишечника, 4 дня не ходил

Нравится Ответить
_kesha_
Юлия·Мама дочки-младенца

Вообще до 2 х суток ,а далее консультация с педиатором!!!

Нравится Ответить
sashapie
Саша Соловьева·Мама дочки-младенца

бывает, норма до 5 дней, послеживайте. у нас часто по 3 дня было, только начну переживать - и все случается)

Нравится Ответить
_kesha_
Юлия·Мама дочки-младенца

Если вы на гв,то да,нормально!

Нравится Ответить