Алла
alla15rus
Алла·В ожидании первенца
post image

Девочки,где у нас можно такую бутылочку найти? Medela с вакуумной соской

1

Комментарии

lesya.kaloeva.92
Леся·В ожидании первенца

@alla15rus, ну буду ждать тогда родов) чтобы узнать будет ли вообще молоко 🍼

Нравится Ответить
alla15rus
Алла·В ожидании первенца

@lesya.kaloeva.92, наоборот,для молока идёт )

Нравится Ответить
lesya.kaloeva.92
Леся·В ожидании первенца

@alla15rus, а если замороженное не подходит?

Нравится Ответить
alla15rus
Алла·В ожидании первенца

@lesya.kaloeva.92, нет( а из неё ,чтоб высосать молоко нужно приложить усилие ребенку( как из груди) ,поэтому он потом спокойно и грудь берет. Но для смеси она не предназначена . Именно сцеженное молоко . Ну мало ли уйти надо,а есть молоко замороженное )

Нравится Ответить
lesya.kaloeva.92
Леся·В ожидании первенца

@alla15rus, купили вы её? Почему она, а не авент?

Нравится Ответить
liana57
Лиана·Мама двоих (младенец)

@alla15rus, спасибо 😊

Нравится Ответить
alla15rus
Алла·В ожидании первенца

@liana57,

Нравится Ответить
alla15rus
Алла·В ожидании первенца

Да) я как узнаю скажу) как раз лежу щас напротив стрекозы 🙈

Нравится Ответить
liana57
Лиана·Мама двоих (младенец)

@alla15rus, я тоже хочу 🙈😊 буду ждать вместе с вами Ее прихода.

Нравится Ответить
alla15rus
Алла·В ожидании первенца

@liana57, да,поэтому хочу Ее.

Нравится Ответить
liana57
Лиана·Мама двоих (младенец)

@alla15rus, спасибо. В роддоме в девочки такая - она удобная очень. Туго льётся молоко, что не приводит к конфликту при ГВ.

Нравится Ответить
alla15rus
Алла·В ожидании первенца

@liana57, зашла в стрекозу,у них бывает сказали,на днях завезут. А вот цену не знаю. Надеюсь не дороже 1000

Нравится Ответить
liana57
Лиана·Мама двоих (младенец)

Алла, напишите пожалуйста, нашли такую бутылочку вы отдельно от молокоотсоса?

Нравится Ответить
annalovely
Анна·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в Стрекозе)

Нравится Ответить