Юлия
juliya777
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки какое успокоительное посоветуете на гв , А то если пулемёт Мне в руки попадёт я кого-нибудь расстреляю 😭

Комментарии

juliya777
Юлия·Мама сына-младенца

@sashkina_l, 😂👍🏼 Тогда это то что нужно

Нравится Ответить
sashkina_l
Елизавета·Мама сына-младенца

@juliya777 да🙈 даже на истерики теперь реагирую как "из танка"😂

Нравится Ответить
juliya777
Юлия·Мама сына-младенца

@sashkina_l, спокойнее стала?))

Нравится Ответить
juliya777
Юлия·Мама сына-младенца

@sashkina_l, спасибо🙌🏼

Нравится Ответить
sashkina_l
Елизавета·Мама сына-младенца

@juliya777 2 таблетки подряд (рассасывать одну за другой, если вместе- эффект останется как от одной) 2 раза в день после еды

Нравится Ответить
juliya777
Юлия·Мама сына-младенца

@sashkina_l, какая дозировка , а то наш невролог на учебе на 1,5 мес🙄

Нравится Ответить
sashkina_l
Елизавета·Мама сына-младенца

@juliya777 взрослый, дозировку мне невролог назначал

Нравится Ответить
juliya777
Юлия·Мама сына-младенца

@sashkina_l, взрослый или детский?

Нравится Ответить
sashkina_l
Елизавета·Мама сына-младенца

Тенотен принимаю

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки (1 год)

Глицин можно, только он слабенький, эффект не сразу

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Валерьянка в таблетках, больше ничего

Нравится Ответить
lisa.zemfira
Смирнова·Мама сына-младенца

а валерьянку нельзя?? я при б её пила

Нравится Ответить