кристина
taacamaia
кристина

температура 37поднелась девочки у кого-нибудь было после родов?

Комментарии

mmarinali
марина·Мама сына-младенца

у меня была 37, но я списала на усталость и недосып

Нравится Ответить
maria_poveshenko
Мария·Мама сына (1 год)

Сьездийте в роддом, у меня на 10 день после родов была температура 39, сьездила в роддом, сказали эндометриоз. Назначали антибиотики

Нравится Ответить
taacamaia

я далеко от него за 200км

Нравится Ответить
petrodox
Елена·Мама двоих (младенец)

позвоните в рд, на выписном листе должны быть телефоны, или съездите, если переживаете

Нравится Ответить
vip.ayarpi
Айарпи·Мама дочки-младенца

У меня тоже было через неделю 38,8и азноб держался один ден нурофен детский спас махом :)

Нравится Ответить
taacamaia

девочки я боюсь

Нравится Ответить
antonova.anna
Антонова Анна·Мама сына-младенца

Было

Нравится Ответить
mama_albina
Альбина·Мама дочки-младенца

Хотя вам уже 8 дней) возможно простудились!

Нравится Ответить
mama_albina
Альбина·Мама дочки-младенца

У меня тоже! Врачи сказали молоко поступает, быть с малышом и кормить

Нравится Ответить
businkataya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Где измеряли? В локтевом сгибе или подмышкой?

Нравится Ответить
brester

У меня, потом почистили и температура спала

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня поднималась, 37 это ещё нормально, 38 будет нурофен детский, парацетамол или виферон свечи

Нравится Ответить