Анастасия
missbeauty22
Анастасия

Девчонки, есть кто работает в декрете? Подскажите где и как устроились?

2

Комментарии

irinaefanowa1994
Ирина Кубарева·Мама сына (2 года)

я тоже работаю в Эйвон онлайн)

Нравится Ответить
aloynka89
Алена·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Я работаю в Эйвон онлайн. Оклад+%+ премии. Если интересно пишите, расскажу научу) работа не сложная.

Нравится Ответить