Елена
elenka1977
Елена·Мама двоих (младенец)

Девченки всем привет! Хотела спросить, когда вы начали своим малышкам омлет давать?

Комментарии

natulechka.83
Наталья·Мама сына (1 год)

На этой неделе первый раз давала омлет. Сыну не понравился.

Нравится Ответить
tane4kakot
Татьяна·Мама сына (1 год)

С года можно давать омлеты,или в мясных и овощных суфле и пудингах

Нравится Ответить
oops_lelya
Ольга Садилова·Мама дочки (1 год)

С годика начала. Яйца свои только

Нравится Ответить
elenka1977
Елена·Мама двоих (младенец)

@anastasia475 @guhuna1109 спасибо девочки, тогда не буду делать

Нравится Ответить
anastasia475
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

И лучше перепелиные, а не куриные

Нравится Ответить
anastasia475
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@elenka1977, я думаю да ещё, мы в вашем возрасте только желток начали вводить по чуть чуть

Нравится Ответить
guhuna1109
Sasha ·Мама дочки (1 год)

Куриный белок с года дают . Желток раньше .

Нравится Ответить
elenka1977
Елена·Мама двоих (младенец)

@anastasia475 т.е.сейчас нам еще рано, вчера 8 мес.исполнилось

Нравится Ответить
kudesnica_lesa87
Олеся·Мама сына (1 год)

В 9 месяцев примерно

Нравится Ответить
anastasia475
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Практически с года

Нравится Ответить