Ирина
libertyri
Ирина·В ожидании первенца

Девочки если ложат в роддом а намёков на приближающиеся роды ещё нет, то что там будут делать-стимулировать? И через какое время рожают после этого? Как происходит стимуляция, говорят это ещё больнее чем естественные схватки?

1

Комментарии

naida_6159
naida·Мама дочки-младенца

@libertyri, ношпу и папаверин

Нравится Ответить
libertyri
Ирина·В ожидании первенца

@naida_6159 а 3 дня что вам там делали?

Нравится Ответить
schastlivayamamulya
Мамуля·Мама двоих (младенец)

Да, конечно. Не чувствуются схватки. Можно отдохнуть, поспать, набраться сил. Но эффект временный. Мне несколько раз добавляли дозу.

Нравится Ответить
naida_6159
naida·Мама дочки-младенца

А пошла в роддом 41,3 день

Нравится Ответить
naida_6159
naida·Мама дочки-младенца

А мне не ставили капельницу. Папаверин и ношпу уколы делали и все. Я на 41,6 день родила

Нравится Ответить
libertyri
Ирина·В ожидании первенца

@medinah.pavlovna спасибо, а дышать просто глубоко например на 4 вдох на 3 выдох,

Нравится Ответить
aliskendarova.leyla
Leylashka ·Мама дочки-младенца

@libertyri, ну если вы попросите или по показаниям нужна будет , то конечно

Нравится Ответить
niqab.sovkusom
Медина🦈·Мама дочки-младенца

@aliskendarova.leyla, @zaika23, я лежала под окситоцином. Как только поставили капельницу так сразу и началось. Да схватки болючие, дыхание помогало. Но для меня проблема не сами схватки были, а то что под капельницей не пошевелишься. Это единственный ужас от родов, который я запомнила. Не походишь, не сядешь, не покрутишься, чтобы не выскочила из вены игла. И лежишь терпишь, все онемело. Хочется то раком, то боком постоять. Но альхамдулиЛлях я родила за 2,5 часа. В 6:30 поставили клизму. Сходила. Потом на капельницу под ней лежала и в 9:05 уже слышала плач малыша. альхамдулиЛлях. Ну я не знаю больнее вызывающие схватки обычных естественных или нет. Не с чем сравнивать. Просто минус в том, что лежала и не шевелилась на схватках, а очень хотелось.

Научитесь обязательно правильно Дышать. Это дыхание мне даже после родов помогло в туалет по большому сходить. Потому что было эпизио. И швы. Особо напрягаться нельзя. Дыхание и в этом помогло.

Нравится Ответить
libertyri
Ирина·В ожидании первенца

@schastlivayamamulya облегчает она?

Нравится Ответить
schastlivayamamulya
Мамуля·Мама двоих (младенец)

@libertyri мне делали эпидуралку .

Нравится Ответить
zaika23
Зайка·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Точно больнее чем обычные схватки после капельницы начинается просто ужас, а естественные схватки они терпимы

Нравится Ответить
libertyri
Ирина·В ожидании первенца

@aliskendarova.leyla в этот момент эпидуралку ставят?

Нравится Ответить
aliskendarova.leyla
Leylashka ·Мама дочки-младенца

Капельница окситоцин , после неё начинаются схватки и гораааааздо больнее естественных

Нравится Ответить