khadyuka
khadyuka
khadyuka·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто после КС, у вас выходила жидкость из шва?

Комментарии

zaika_22
Заира Мусаева·Мама двоих (младенец)

Выходила это хорошо если выходит жидкость

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама сына-младенца

У меня тоже сочился шов где-то месяц! Зелёнкой подсушивать надо! Всё прошло!

Нравится Ответить
karina8881
Карина·Мама дочки-младенца

4 день после кс, не течёт ничего и отрабатывают только спиртом, сегодня УЗИ сделали сказали что хорошо заживает )

Нравится Ответить
id5585844
r·Мама сына-младенца

У меня текла желтая такая,,постоянно повязка и пояс мокрые бывали 😑

Само прошло

Главное обрабатывайте

Нравится Ответить
khadyuka
khadyuka·Мама двоих (младенец)

@mika16, @madi028, @zaira_bar, спасибо

Нравится Ответить
linnetsk
linnet·Мама сына-младенца

У меня прям текла😱 время от времени в течении 2х месяцев и само прошло

Нравится Ответить
sara..
sara·Мама дочки-младенца

У меня кровил шов

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

После первого раза с одной дырочки на две сочилась. Левомеколь нужен, и зеленкой чаще обрабатывать, раза 2 в день.

Нравится Ответить
muhammad_m
Мадина·Мама сына-младенца

Обрабатывайте хорошо , и левомеколь мазь 👍🏻

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (младенец)

После первого кс выходила с краю. Я панику подняла 😂к врачу поехала сказали все норм. Левомиколь мазала кажется

Нравится Ответить
mamapupsov05

Плохо заживает видимо... так не должно быть

Нравится Ответить
razi0504
Разият·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Где то около недели да, мне говорили не сидеть

Нравится Ответить