Амра
amramorozova
Амра·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуй витамины в сиропе от года!

На Пиковит сыпет, хотя и без добавок.

Какие???

1

Комментарии

levchicmom
Маша·Мама сына (1 год)

Мы пьем мульти табс бэби

Нравится Ответить
dozzza
Даша·Мама сына (1 год)

А в ветороне только витамины а,е и с

Нравится Ответить
amramorozova
Амра·Мама дочки (1 год)

@dozzza, 🙏спасибо Вам

Нравится Ответить
dozzza
Даша·Мама сына (1 год)

Алфавит наш малыш гипоаллергенные,они правда в порошке,в любой жидкости разводить теплой,мы аллергики и я долго и нудно изучала состав всех витаминных комплексов))

Нравится Ответить
mama_makarika
Vikki_Makar·Мама сына-младенца

Веторон Е жидкие , есть и для детей, оч хорошо имунку поднимают

Нравится Ответить
ksugreen
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мульти табс видела в сиропе от года.

Нравится Ответить