olesya
olesya...musaeva
olesya ·Мама сына-младенца

девочки малышу пять месяцев .стоит ли покупать рюкзак кенгуру.напишите отзывы?

Комментарии

milka85
Татьяна·Мама сына-младенца

Ещё есть май слинги

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки-младенца

@alik13.11 @olesya...musaeva всегда пожалуйста 😊

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама двоих (младенец)

@whiteswan спасибо огромное. Очень детально все описали

Нравится Ответить
olesya...musaeva
olesya ·Мама сына-младенца

@whiteswan спасибо )

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки-младенца

@olesya...musaeva потому что положение не физиологичное. Ребёнок но сути висит на промежности. А в эрго ножки разведены, что очень хорошо для бедер, а ребёнок протянут к маме, как на руках (в кенгуру между мамой и ребёнком ещё одна "стенка" и ребёнок просто болтается в этой конструкции). В эрго за счёт притягивания к маме, поддержка спины очень хорошая, но не достаточная для ребёнка, который не сидит (если посадить). Для тех, кто только лежит подходят исключительно шарфы, тк там поддержка по всей спине идеальная (в эрго идеально только те участки, где мама может регулировать натяжение, соответственно там, где карабины и лямки)

Нравится Ответить
olesya...musaeva
olesya ·Мама сына-младенца

@whiteswan а почему нельзя? простоте сталкивалась никогда с этим хотелось бы знать

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки-младенца

В кенгуру вообще носить нельзя, а с 6 месяцев можно в эрго рюкзаке 👍

Нравится Ответить
reda87
Олеся·Мама сына (1 год)

Лучше эрго рюкзак, чем кенгуру. Кенгуру - физиологически неправильное

Нравится Ответить