Polly Mamicheva
4ymka
Polly Mamicheva ·В ожидании первенца

Схватки участились до интервала 15 или 5минут. Семейный совет решил, что надо ехать сдаваться в роддом. Приехали, сделали ктг и врач посмотрела на кресле -шейка пока не раскрылась, но домой не отпустили. Отправили в родовое ждать.....жду..... А схватки все идут....

14

Комментарии

aleksa_25
Александра·В ожидании первенца

Лёгких родов🙏🏻

Нравится Ответить
kater_inda
kater_inda·В ожидании первенца

Легких родов!

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов!

Нравится Ответить
curly_wonder
Лизавета·Мама сына-младенца

Здоровья! Легких родов! Дышите, что бы ни было!

Нравится Ответить
shinshillik
Юлия·Мама сына-младенца

Удачи и легких родов!

Нравится Ответить
happyns
I·В ожидании первенца

Легких родов!🙏🏻

Нравится Ответить
lycheva_marina
Марина Воронова·В ожидании первенца

Легеньких родов вам!!!

Нравится Ответить
kaspiri
Катерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastena_kydryavseva
Анастасия ·В ожидании первенца

Удачи вам и лёгких родов !!

Нравится Ответить