ekaterina
ekaterinamamayasi
ekaterina·Мама дочки (1 год)

Во сколько прокалывали ушки доченькам и где?

Комментарии

ekaterinamamayasi
ekaterina·Мама дочки (1 год)

@natysik50939, Скинте плиз

Нравится Ответить
vika-0703
Дудукалова Виктория ·Мама дочки (1 год)

В 10.5 в юбеби

Нравится Ответить
zore4ka
Зорина·Мама дочки (1 год)

В 10 месяцев в Радуге

Нравится Ответить
alinka_nika
Алина·Мама дочки-младенца

В 6 месяцев в your baby

Нравится Ответить
malyshka522
Алёна·Мама двоих (младенец)

В обычном салоне кололи, 90 грн)

Нравится Ответить
lud_mila
Людмила·Мама двоих (2 года, 4 года)

В годик в детском мире

Нравится Ответить
natysik50939
натали·Мама дочки (1 год)

@foxi_kh да

Нравится Ответить
foxi_kh
Виктория М·Мама дочки (1 год)

@natysik50939 а прокалывали пистолетом?

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки-младенца

В 8 месяцев в ю беби

Нравится Ответить
ptica444
Ксюша·Мама троих детей

11 мес

Нравится Ответить
natysik50939
натали·Мама дочки (1 год)

@ekaterinamamayasi номер есть если надо скину цена 130 грн

Нравится Ответить
aida28
Aida·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

8 месяцев в ю бейби

Нравится Ответить
natysik50939
натали·Мама дочки (1 год)

@ekaterinamamayasi да,все отлично)вот завтра уже будем одевать золотые сережки))

Нравится Ответить
ekaterinamamayasi
ekaterina·Мама дочки (1 год)

@natysik50939, а есть контакт ? Все понравилось ? Стоимость?

Нравится Ответить
natysik50939
натали·Мама дочки (1 год)

в 1 год 1 мес.девочка на дом приходила....

Нравится Ответить