Елена
lena_mama_margo
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброй ночи!

У дочери температура 39.8 горло красное, орв, приезжала неотложка сказали , что сейчас все с такими симптомами ? У кого такой же вирус? Какое лечение вам назначили?

Комментарии

lena_mama_margo
Елена·Мама дочки (1 год)

@kappi а температура сбивается?

Нравится Ответить
kappi
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мирамистин, ромашка, жаропонижающие . У нас третий день, а ещё коньюктевит

Нравится Ответить
lena_mama_margo
Елена·Мама дочки (1 год)

@katu6ka второй день 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
katu6ka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У вас первый день? У нас такое сейчас, болеем уже 5 сутки. Мирамистин, жаропонижающие

Нравится Ответить