Вера
vera455
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Привет девочки,сколько ваши детки весили в 30 или 31 неделю?)

Комментарии

funtik1308
Оля·Мама двоих (1 год, 1 год)

Родила в 30 недель с весом 1100 и 1400))

Нравится Ответить
nel379
Nelli·В ожидании первенца

Огоо какие вы все большие 🤔 мы в 30,5 недель весили 1400г странно но мне ничего врач вообще не сказал по весу это норма или нет ( вот теперь переживаю чтоб мы за 2 месяца набрали ещё хотя бы минимум 1500г

Нравится Ответить
utenok111
Замира·Мама сына-младенца

2900 в 31

Нравится Ответить
aaaaaa-
Аа ·Мама сына (1 год)

У меня в 30недель 1600

Нравится Ответить
irina-vadimovna
Ирина Ирина ·В ожидании первенца

@vera455, ну мне врач сказала что 2 кг в 31 неделю это хорошо

Нравится Ответить
vera455
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@irinasanya2017, дочку радела я в 40 недель и 5 дней 2950 49 см),а на тоже отставала на две недели ну меня врачи так не мучили в Ставрополе,а щас стою в другом городе на учёте ,они меня из за этого в роддом положили подкормить

Нравится Ответить
djami_
·Мама дочки (1 год)

@irinasanya2017 2990

Нравится Ответить
elenka1006
Елена·В ожидании первенца

А мы сегодня 1540 грамм ровно 31 неделя

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·Мама дочки-младенца

1731 в 30,4 недели.

Нравится Ответить
irina-vadimovna
Ирина Ирина ·В ожидании первенца

@djami_, а родили с каким весом?

Нравится Ответить
irina-vadimovna
Ирина Ирина ·В ожидании первенца

2 кг в 31 неделю

Нравится Ответить
vera455
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ясно,я то мне ставят отставание на 2 недели ,и вес чуть маленький(,я сама не большая 153 ,и щас вешу 53 кг,узи делала в 29 недель и 6 дней был ребёнок весом 1170

Нравится Ответить
magomedova12
Сабина·В ожидании первенца

Нам сказали на 40гр перебираем

Нравится Ответить
magomedova12
Сабина·В ожидании первенца

1574гр на 30нед

Нравится Ответить
djami_
·Мама дочки (1 год)

1900

Нравится Ответить