Юличка
juliaa777
Юличка·Мама дочки-младенца

Девочки Харьков, кто колол вакцину Гексаксим, сколько платили и где кололи ?

2

Комментарии

zolotareva1991
Сергеева Анастасия·Мама дочки-младенца

@juls-one, ок) спасибо

Нравится Ответить
juls-one
Юлия Джулс·Мама дочки-младенца

@zolotareva1991 Сумская 3, там покупали, их много по Харькову,введите в инете Аптека Славутич и прозвоните

Нравится Ответить
juls-one
Юлия Джулс·Мама дочки-младенца

Сумская 3, там покупали, их много по Харькову,введите в инете Аптека Славутич и прозвоните

Нравится Ответить
zolotareva1991
Сергеева Анастасия·Мама дочки-младенца

@juls-one, а можете сказать номер аптеки или адрес?

Нравится Ответить
itanyad
Татьяна·Мама двоих (младенец)

880 в аптеке покупали и в поликлинике делали

Нравится Ответить
juls-one
Юлия Джулс·Мама дочки-младенца

Покупали за 830 грн в Аптеке Славутич и кололи в поликлинике

Нравится Ответить
svetik.kolesnik1
светик колесник·Мама сына-младенца

1600 в your baby,

Нравится Ответить
turist_yulia
Орлова Юлия·Мама троих детей

Сегодня сделали в Педиатр + Гексаксим 1000грн, прием врача 240, ротарикс 470- все сроки в норме👌

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама двоих (младенец)

Платили 830 грн и кололи в поликлинике

Нравится Ответить
elashka
Женя·Мама сына-младенца

мы кололи в "мама врач", стоимость с осмотром 1500грн

Нравится Ответить
angela555
Angela·Мама сына-младенца

Подруга колола в йобэби 1600грн

Нравится Ответить
emma727
Эмма·Мама дочки-младенца

И я послушаю 👂👂

Нравится Ответить