Юлия
iylija
Юлия·Мама дочки-младенца

девы привет,а у нас в Сургуте есть какие то теплые бассеины для совсем малышей?кто куда водил от трех четырех месяцев

3

Комментарии

roksii
Оксана·Мама дочки-младенца

@iylija, до года,ну она сказала -лучше воздержаться

Нравится Ответить
sayera.kabilova
Sayyora·Мама двоих (1 год, 1 год)

@anastasiya_slepki, спасибо))

Нравится Ответить
anastasiya_slepki
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sayera.kabilova трусики специальные для плавания. Купальник не нужен

Нравится Ответить
sayera.kabilova
Sayyora·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ребёнку 1,8 г. нужен купальник или что-то ещё??

Нравится Ответить
iylija
Юлия·Мама дочки-младенца

спасибо за информацию, позвоню узнаю что да как

Нравится Ответить
iylija
Юлия·Мама дочки-младенца

@roksii вообще или до определенного возраста?

Нравится Ответить
slinkinae
Екатерина Денисова·Мама сына (1 год)

В нефтянике есть группа для малышей до года

Нравится Ответить
svetlanka0906
Светлана·Мама дочки-младенца

+1 к университетской 25/1, там бассейн называется академия детства, занятия для ребятишек с 1 месяца)

Нравится Ответить
roksii
Оксана·Мама дочки-младенца

Есть нефтяник,мне физиотерапевт не советовал девочку в бассейн водить(а хотела сначала

Нравится Ответить