🍒Tania🍒
fufaieva.art
🍒Tania🍒·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый вечер! Дайте мне конструктивной критики порцию) Причёска из другой фотографии,взгляд направила на зрителя так сказать. Только честно. Переношу на холст. Вся картинка позже появится)))

11

Комментарии

fufaieva.art
🍒Tania🍒·Мама дочки (1 год)

@suro4ek, спасибо, щеки это сложная штука 😂 они либо есть,либо нет. Спасибо что не прошли мимо)))

Нравится Ответить
fufaieva.art
🍒Tania🍒·Мама дочки (1 год)

@yu__yu, спасибо, есть,вижу))) спасибо

Нравится Ответить
fufaieva.art
🍒Tania🍒·Мама дочки (1 год)

@dianadr @nutochka_84 спасибо вам что честно!) благодарю!))

Нравится Ответить
mama_darina

А мне вроде щеки больше на картине, но в целом супер👍я бы тоже хотела такую

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

Мне грубоват подбородок. Он больше, чем на фото. А вообще здорово!

Нравится Ответить
fufaieva.art
🍒Tania🍒·Мама дочки (1 год)

@businka85, юхууууу 😃

Нравится Ответить
fufaieva.art
🍒Tania🍒·Мама дочки (1 год)

@kristin190191, старалась 🙏

Нравится Ответить
fufaieva.art
🍒Tania🍒·Мама дочки (1 год)

@mamacita. спасибо вам!))

Нравится Ответить
fufaieva.art
🍒Tania🍒·Мама дочки (1 год)

@mamacita., оптимист на 85%)

Нравится Ответить
fufaieva.art
🍒Tania🍒·Мама дочки (1 год)

@olha611, спасибо!) так это без проблем,холст украсит каждый дом))

Нравится Ответить
mamamalina08
Алина·Мама двоих (младенец)

Похожа👍🏻

Нравится Ответить
kristin190191
Кристи·Мама дочки-младенца

Вы Ее омолодили😍 мне очень нравится 👍🏻

Нравится Ответить
olha611
Olga·Мама сына-младенца

Мне нравиться. Хотела бы тоже ,что б меня нарисовали 😆🤔👌🏻

Нравится Ответить
dianadr
Диана·Мама сына-младенца

Брови вроде не ее. И цвет кожи меняет все. Но так, как по мне очень даже похожа. И прическа на картине мне нравится больше

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

Я не эксперт)вроде по отдельности все хорошо,но почему-то не похоже...

Нравится Ответить