Носова София
aiknosov
Носова София·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)
post image

Доброго вечера девочки🌺💋🌺Помогите советом...отекать ноги начали...никогда не думала,что это так неприятно....23 неделя пошла..двойня...как вы спасались девочки ?!!

1

Комментарии

juljawka
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

@aiknosov я одно время ела так что холить и говарить не могла... а сейчас могу день не кугать. На фрукты тянет страшно

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

@aiknosov а что она ругается?.... у вас там двое. Я ем все что хочу и наплевать. Главное анализы ок и чувствую себя хорошо. Ноги будут опухать. Нагрузка у вас вообще тройная. Потом вообще колотки будут

Нравится Ответить
aiknosov
Носова София·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

@juljawka, не скажу что везёт,врач ругаеться на меня,а я впечатлительная,расстраиваюсь потом,родня говорит нафиг не обращай на них внимания,ешь что хочешь или хочется,детки же просят ))))все равно конечно лучше ограничивать чуток))))

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

@aiknosov а я за первые 4 месяца с одной лялей набрала 8.... вам тогда везет. Да.. ноги это катастрофа.. а сейчас жарко будет.. вообще капец

Нравится Ответить
aiknosov
Носова София·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

@juljawka, я вот первые 4 мес вообще не набирала вес,за то сейчас за 2 мес 7кг,и прибавка сейчас каждый день по 100-200гр,ноги отпекать начали,вот отказалась от солёного,жаренного и сладкого,скидывать честно говоря тяжело 😬

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

@aiknosov ну у вас двое... много набрали??

Нравится Ответить
aiknosov
Носова София·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

@juljawka, я б тоже сходила😍😍😍да детки у меня в животе от громких звуков все органы мои пораспинают😂вот и приходится обходится без этого☺️️То в гости,то прогулки☺️️Хорошо вам сходить 😘😍😘а беременные они всегда красотки👍👍👍✌️️😍

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

@aiknosov ооо.. люблю такие мррприятия. Хочется хоть там бытт красоткой

Нравится Ответить
aiknosov
Носова София·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

@juljawka, театр это круто 👍👍👍А я бы так же сделала☺️️

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

@aiknosov а.... я то думала... некоторые носят... мне вот в театр в пятницу и у меня точно такие же как у вас на такой же шпильке. Так я уже придумала что их одену как к театру подьеду..

Нравится Ответить
aiknosov
Носова София·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

@juljawka, туфли на пол часа одевала на свадьбу и потом кеды)))))

Нравится Ответить
aiknosov
Носова София·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

@juljawka, я как узнала,что в положении не ношу каблук,а фото старое))))

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

@mamaksu111 ну при двойне даже сомнений нет. Да и смотрю каблуки у вас тоже не совсем уж и маленькие. Носите свободнее обусь. Сейчас тепло.. макасины или уже басаножки... все таки трудно когда 2 ляли....

Нравится Ответить
mamaksu111
ксения·Мама дочки-младенца

морсы клюква, брусника. и брусничный лист. и лежа на спине поднимать ноги выше головы ( например пару подушек подложить)

Нравится Ответить